28 июля 2018, 17:36

В Павловском Посаде скончался мужчина, которого избили пьяные гаишники

28 июля - VK-SMI.RU. В Павловском Посаде медики зарегистрировали смерть местного жителя, попавшего в больницу после драки, произошедшей неделей ранее. В ночь на двадцать первое июля 34-летний мужчина пострадал в драке после конфликта в местном баре, где он отдыхал с друзьями.

Избивали мужчину несколько полицейских – сотрудников ДПС. В ходе дальнейшей проверки выяснилось, что полицейские отмечали в баре в Павловском Посаде какое-то важное событие или праздник, соответственно, распивали спиртные напитки. В ходе драки они сильно избили своего оппонента – тот получил серьезнейшую травму головы и в тяжелом состоянии был госпитализирован. Врачи предприняли все возможные усилия, но спасти потерпевшего так и не смогли.

По предварительной версии, драка с участием сотрудников ДПС произошла на бытовой почве – когда кто-то из мужчин из-за соседнего столика случайно разбил стакан со стола полицейских. Мужчина расплатился с администрацией заведения за разбитую посуду, однако подвыпивших полицейских это не устроило и те затеяли разборки. Вскоре конфликт переместился на улицу неподалеку от бара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники