30 июля 2018, 14:01

Три сестры, убившие родного отца, довели брата до отчаянья

30 июля - VK-SMI.RU. В резонансном зверском убийстве мужчины, которого зарезали три его родные дочери, произошел новый поворот. Объявился родной брат сестер-убийц, и заявил, что не верит девушкам в их версию происшествия.

По версии подозреваемых, отец-деспот долгое время истязался над ними, а, по некоторым данным, даже насиловал и поднимал на них руки. Также есть версия, согласно которой сестры убили отца при самообороне – когда он набросился на них с кулаками. Но объявившийся брат убийц не поверил в это.

Парень рассказал, что уже давно, с шестнадцатилетнего возраста, не живет в отцовском доме, и потому не знал, как сестры уживались с отцом. Но при этом не подозревал ничего плохого и даже не предполагал, что отношения папы и сестер могут быть настолько чудовищными.

Сын убитого также заверил, что всегда считал отца порядочным, честным человеком, хоть и строгим. В настоящее время, по признанию брата убийц, он чувствует себя растерянным и не знает, кому верить.

По данным следователей, убийство произошло с особой жестокостью. Девушки нанесли мужчине не менее тридцати ударов ножом и молотком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники