1 августа 2018, 13:53

Фёдор Смолов разбил свой элитный BMW на дороге в Краснодаре

1 августа - VK-SMI.RU. В ночь на первое августа в Краснодаре произошло серьезное ДТП – элитная иномарка на полной скорости влетела в металлическое ограждение у дороги.

Как вскоре выяснилось, за рулем машины находился небезызвестный российский футболист Фёдор Смолов. Несмотря на то, что его элитный автомобиль BMW M5 был разбит практически вдребезги, сам водитель отделался легкими травмами, но серьезно не пострадал.

Причины и обстоятельства дорожного инцидента устанавливаются. По предварительной версии, Федор попросту не справился с управлением своего автомобиля. Другие транспортные средства в ДТП не участвовали. Сам Смолов пока никак не прокомментировал случившееся.

То, что разбитый автомобиль действительно принадлежит Смолову, не остается никаких сомнений. Модель и версия такого авто является лимитированной – всего выпущено несколько сотен экземпляров.

Более того, в Краснодарском крае машина такой марки, эксклюзивной расцветки и уникальной комплектации есть только у нападающего сборной России. Всего же по стране таких лимитированных автомобилей не более двадцати единиц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники