1 августа 2018, 16:40

Убитый тремя дочками отец называл себя сотрудником ФСБ

1 августа - VK-SMI.RU. Следствие по делу убийства жителя Москвы его тремя дочками продолжается. Накануне правоохранители в ходе обысков обнаружили у убитого мужчины набор визитных карточек, в которых он был представлен в качестве сотрудника ФСБ. На визитках было указано, что он занимал руководящую должность в юридическом отделе.

В действительности же москвич не просто не работал в том отделе ФСБ, но и вовсе не имел никакого отношения к данной структуре. Ранее задержанные девушки заверяли, что отец угрожал им оружием, которое хранилось в его домашнем складе. В ходе обысков правоохранители действительно обнаружили многочисленные предметы оружия и набор боеприпасов. Также есть неподтвержденная информация о наличии у мужчины наркотиков, о чем также упоминали девушки.

Показания свидетелей по этому делу сильно разнятся. Сын убитого не верит, что его отец совершал систематические преступления в отношении дочек, угрожал им оружием или хранил наркотики. Он уверен, что сестры совершили преступление без какой-то либо серьезно причины для этого.

А вот соседи заверяют, что убитый мужчина при жизни вел себя чрезмерно развязно во всех отношениях, мог поднять руку на кого угодно, пригрозить оружием и совершенно не боялся полиции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники