3 августа 2018, 15:04

Отец Федора Смолова назвал причину ДТП с участием сына

3 августа - VK-SMI.RU. Отец звездного российского футболиста Федора Смолова высказался о дорожном инциденте с участием автомобиля своего сына. Мужчина связал попадание Смолова в ДТП с давлением, которое на него оказывается.

По его словам, не самое удачное выступление Федора на футбольном ЧМ-2018 сказалось на его моральном состоянии. Отец спортсмена рассказал, что в последнее время Смолов сильно переживал ввиду некоторых событий, в том числе и из-за футбольного мундиаля. А прошедшая авария только усилила давление на Федора.

«Это не первая причина для переживания у него за последние 2-3 месяца. Бывает такое, такая полоса. Не справился с давлением на турнире, и, как следствие, все остальное… Авария — это конечная точка», — сказал папа футболиста.

Родственник спортсмена также заверил, что для него не так важны все обстоятельства аварии, а куда важнее, что его сын остался цел и невредим, и никто другой тоже не пострадал. Что касается подробностей ДТП, то отец Федора не осведомлен деталями происшествия.

[media=https://www.instagram.com/p/Blx8jDWHvFo/?hl=ru&taken-by=smolovfedor_10]

Сам Федор Смолов ранее полностью признал свою вину за ДТП, теперь ему грозит серьезное наказание. Футболиста могут приговорить ко двухнедельному административному аресту, внушительному денежному штрафу или к лишению водительские прав на полтора года. Ущерб, нанесенный Федором муниципалитету, оценили в 60 тыс. руб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники