5 августа 2018, 14:30

В мотосалоне в Котельниках произошел пожар площадью 700 кв. м.

5 августа - VK-SMI.RU. В подмосковных Котельниках сегодня, 5 августа, произошел серьезный пожар. Возгорание зафиксировано в здании, в котором располагается местный мотосалон, также в этом же здании функционировал сервисный центр по ремонту лодочной техники.

По данным регионального управления МЧС, площадь возгорания к моменту, когда на место ЧП прибыли пожарные расчеты, составляла не менее семисот квадратных метров. В тушении пожара были задействованы больше шестидесяти человек и почти двадцать единиц техники, в том числе летная техника.

По состоянию на 14:00 по времени Москвы возгорание было локализовано, но процесс тушения огня продолжается до сих пор. По предварительной информации, никто не погиб и не пострадал, здание к моменту пожара было пустым. Однако данная информация пока официально не подтверждена, обстоятельства уточняют.

Точный ущерб, нанесенный пожаром предприятию, еще предстоит подсчитать, но уже сейчас можно констатировать, что убытки будут огромными. А вот причины инцидента пока остаются неизвестными. По факту происшествия будет проведена проверка, по итогам которой может быть принято процессуальное решение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники