8 августа 2018, 20:34

Мама сестер Хачатурян рассказала о деспотизме мужа

8 августа - VK-SMI.RU. Вся страна шокирована убийством жителя российской столицы Михаила Хачатуряна. Убийцами оказались три сестры – родные дочери убитого мужчины. Сестры-убийцы утверждают, что жизнь с отцом была похожа на ад: он бил, угрожал, пытался насиловать и хранил дома оружие. Показания дочерей подтверждает их мать, Аурелия Дундук, которая ушла от Хачатуряна несколько лет назад.

Женщина рассказывает: Хачатурян вел себя как семейный деспот – без его позволения она не могла сделать ни шагу. Когда мужчине что-то не нравилось, он сразу же пускал в ход кулаки, причем совершенно не беспокоился о последствиях. Со слов Дундук, пока она жила с мужем, он почти не трогал детей – потому что всю свою злость вымещал на супруге. Однако с уходом жены, Хачатурян переключился на дочек:

«Я всегда старалась брать удар на себя, делать так, чтобы он не обижал девочек. Когда в семье была я, он всю злобу вымещал на мне, но потом он переключился на детей. Я и предположить не могла, что отец мог изнасиловать родную дочь. Девочки меня берегли, ничего не рассказывали, обо всем я узнала только от следователя».

Подтверждают слова Аурелии ее близкая подруга Наталья и ее мама – бабушка сестер Хачатурян. Они утверждают, что просто так ни Аурелия, ни ее дочери не могли спланировать убийство мужчины – их довели до неадекватного состояния. По словам знакомых Дундук, женщина обладает очень хорошим характером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники