17 августа 2018, 17:29

В Перми после ДТП легковушку выбросило на ребенка на тротуаре

17 августа - VK-SMI.RU. Страшное дорожное происшествие с участием двух легковых автомобилей и пешехода произошло днем в пятницу, 17 августа, в центральном районе Перми. Две иномарки на полной скорости столкнулись на трассе на Комсомольском проспекте, после чего один из автомобилей вылетел на тротуар.

В результате, выброшенный с проезжей части автомобиль вылетел прямо проходившего мимо пешехода – несовершеннолетнего мальчика. Случилось это как раз около торгового комплекса «Гостиный двор». В результате столкновения ребенка буквально впечатало ребенка в стену здания развлекательного заведения.

Стена торгового комплекса была выполнена из стекла. После удара стекло не разбилось, но немного согнулось и треснуло, а ребенок получил серьезные травмы. Несмотря на тяжесть обстоятельств, пешеход не только выжил, но и остался в сознании. За ним прибыла скорая помощь, его оперативно увезли в больницу, теперь доктора ждут результаты рентгена внутренних органов пострадавшего.

«У ребенка не обнаружено ни следов перелома, ни кровотечения. Его увезли на «Скорой» на рентген внутренних органов», - рассказали о ситуации на месте аварии сотрудники ГИБДД.

Сейчас по факту инцидента проходит проверка, полиция устанавливает все обстоятельства и ищет ответственных за ДТП.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники