18 августа 2018, 16:06

СК начал проверку по факту самоубийства Романа Шингаркина

18 августа - VK-SMI.RU. Следственный комитет начал проверку по факту смерти сына экс-депутата Максима Шингаркина, Романа Шингаркина. В СК подтвердили предварительную информацию относительно происшествия. Инцидент случился в подмосковном Железнодорожном, предварительная версия следствия – самоубийство.

По данным ведомства, тела молодого парня и молодой девушки были найдены на тротуаре, под окнами жилой многоэтажки. Молодые люди получили травмы, характерные для падения с большой высоты. В СК не уточнили, действительно ли парень и девушка, совершая суицид, сковали свои руки наручниками. Ранее об этом рассказали в полиции Подмосковья.

Следователи продолжают работать на месте происшествия, осматривается место суицида, устанавливаются все его обстоятельства. Также проводится опрос граждан, проживающих в районе инцидента.

Ранее была установлена причина самоубийства молодых людей. Они оставили предсмертные записки, в которых пояснили, что в сентябре должны будут расстаться, но очень не хотят этого. Ввиду таких обстоятельств влюбленные приняли решение вместе уйти из жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники