21 августа 2018, 09:40

Отец совершившего теракт в Чечне Магомеда Мусаева пожелал сыну «гореть в аду»

21 августа - VK-SMI.RU. 20-го августа в Чечне был совершен ряд террористических атак на сотрудников полиции. В результате совершенных терактов погиб один сотрудник правоохранительных органов, еще несколько были ранены и получили серьезные травмы.

Четверо из пяти террористов были ликвидированы полицейскими, еще один получил тяжелые травмы и был обезврежен. Одним из участников нападений на полицию стал молодой человек Магомед Мусаев, член незаконной организации. После случившегося свои комментарии по факту инцидента дал отец Мусаева.

Мужчина осудил действия сын и проклял его за совершенный поступок. С его слов, такие как Магомед должны «гореть в аду». Как выяснилось, это уже не первый инцидент с участием Магомеда. Когда парню было шестнадцать лет, его задержала полиция по факту участия в незаконном бандформировании.

Но тогда несовершеннолетнему молодому человеку удалось избежать наказания и остаться на свободе, а одним из тех, кто поручился за него, стал как раз его отец. Тогда мужчина дал общение, что не допустит, чтобы его наследник снова совершал преступления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники