14 сентября 2018, 18:14

Айзанат Акбулатова: подозреваемых в убийстве девочки жестоко избили

14 сентября - VK-SMI.RU. В Дагестане расследуют убийство шестилетней Айзанат Акбулатовой, тело которой было найдено в реке несколькими днями ранее. Главным подозреваемым по этому делу считается мама девочки. Однако до того, как полиция сделала официальное заявление об этом, в регионе были и другие подозреваемые.

Местные жители рассказали, что после обнаружения тела ребенка правоохранители задержали двоих мужчин – братьев, которые подозревались в содеянном. По версии знакомых этих мужчин, во время допроса в полицейском участке подозреваемых жестоко избили, пытаясь «выбить» из них признания.

После визита в полицейский участок один из мужчин был направлен в реанимацию в тяжелом состоянии, другой отделался более легкими травмами. При этом неизвестно, были ли полицейские убеждены в виновности преступников, или же пытались «выбить» из них формальные признания.

Кроме того, информация о пытках подозреваемых во время допроса официально не подтверждена, а в полиции ее никак не комментируют. Но к текущему времени подозрения к вышеупомянутым гражданам сняты, расследование продолжается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники