20 сентября 2018, 09:14

В Петрозаводске жестоко убили студентку медколледжа

20 сентября - VK-SMI.RU. В Петрозаводске началось расследование убийства местной студентки. Вечером 19 сентября девушка, студентка четвертого курса медицинского колледжа, вышла из здания общежития колледжа, где она проживала, чтобы покурить. В этот момент на нее напал неизвестный преступник с ножом и нанес несколько ударов, в том числе в область шеи. От полученных травм девушка скончалась.

Полиция пока никак не комментирует инцидент, однако его факт подтверждают местные жители, а в соц. сетях даже появились фотографии тела девушки, снятые очевидцами. Обстоятельства преступления можно констатировать только на основании данных, распространяемых местными жителями в социальных сетях.

Если верить очевидцам, после убийства девушку раздели. Сделали ли это оперативники, неизвестно, также неизвестно, какое отношение к убитой имел преступник. Его личность пока не установлена.

Местные жители рассказывают: то, что фото просочилось в Сеть, не является чем-то странным. По их данным, полиция на месте происшествия работала не очень осмотрительно – многие прохожие могли успеть сфотографировать тело даже после работы оперативников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники