26 сентября 2018, 16:13

В Чечне на АЗС произошел пожар площадью 900 кв. м.

26 сентября - VK-SMI.RU. В Чечне днем в среду произошел мощный взрыв. Инцидент случился на автозаправочной станции в небольшом населенном пункте Гехи. Взрыв сопровождался серьезным пожаром, а к месту инцидента прибыли сотрудники пожарной службы.

Как сообщают республиканские экстренные службы, возгорание оказалось достаточно серьезным – огонь охватил площадь, равную примерно девятистам квадратным метрам. О жертвах и пострадавших на месте происшествия информации нет, а вот сама автозаправочная станция в результате стихии была уничтожена практически полностью.

В ликвидации огня принимали участие не менее тридцати человек из числа личного состава МЧС, а также не менее семи единиц специальной техники. В региональном МЧС уточняют, что огнем были охвачены сразу три резервуара с горючим на АЗС, что, соответственно, усложняло процесс ликвидации огня.

К текущему моменту пламя полностью погашено, но на месте происшествия продолжают работать экстренные службы. Что стало причиной пожара, пока не установлено, по факту случившегося будет проведена доследственная проверка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: ПроисшествияЧечня, АЗС, пожар

Добавьте «Вечерний курьер» в источники