4 октября 2018, 18:40

В Подмосковье 14-летняя школьница покончила с собой, не выдержав смерти своего папы

4 октября - VK-SMI.RU. В Подмосковье найдено тело четырнадцатилетней школьницы – она погибла при падении с двенадцатого этажа многоэтажки. Трагедия случилась в Люберецком районе, а тело подростка под окнами квартир обнаружил случайный прохожий.

К текущему моменту известно, что речь идет о самоубийстве. В комнате девочки, откуда она и выпрыгнула из окна, полиция нашла предсмертную записку – в ней школьница объясняет мотивы своего поступка. Девочка упомянула, что не вынесла смерть своего отца, которого очень любила, и с которым были очень близка, и после трагедии потеряла интерес к жизни.

Как выяснилось, девочка воспитывалась в хорошей и обеспеченной семье, но некоторое время назад ее родители разошлись, и каждый из них стал жить отдельно, с новыми семьями. Школьница воспитывалась в семье с отчимом, но тяжело переживала уход из дома отца. Знакомые семьи и одноклассники подростка рассказывают, что после того события она переживала тяжелую депрессию.

А когда ее папы не стало, это произвело разрушающий эффект на психику девочки. В один из дней она дождалась, пока останется дома наедине со своим маленьким братом, а затем отворила окно в своей комнате и выпрыгнула.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники