6 октября 2018, 11:20

Стало известно о состоянии выживших в аварии под Тверью людей

6 октября - VK-SMI.RU. В Тверской области вчера утром, пятого октября, случилось ДТП, в результате которого погибли тринадцать человек. На полном ходу лоб в лоб врезались пассажирский автобус и микроавтобус.

Кроме тринадцати погибших, на месте ДТП также были выявлены несколько пострадавших человек. Три человека выжили, но получили тяжкие травмы и были доставлены в реанимационное отделение в больнице. Сегодня, шестого октября, врачи рассказали о состоянии пострадавших людей. Сообщается, что состояние всех троих оценивается как стабильно тяжелое.

В больнице оказались двое мужчин, 19 и 48 лет возрастом и взрослая женщина, возраст которой не оглашается. Мужчины находятся в сознании, им оказывается вся необходимая медицинская помощь, женщина переведена в нейрохирургическое отделение. Несмотря на тяжкие травмы, врачи дают оптимистичные прогнозы.

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель микроавтобуса, который вывел свое транспортное средство на вторую полосу как раз в тот момент, когда навстречу приближался автобус. После этого избежать столкновения уже было нереально.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники