9 октября 2018, 14:30

Момент обрушения моста в Свободном Амурской области попал на видео

9 октября - VK-SMI.RU. В Свободном, что в Амурском регионе, обвалилась конструкция моста над железной дорогой. Инцидент случился спустя несколько мгновений после того, как под мостом прошел грузовой состав, а причиной обрушения, по предварительным данным, стал большой груз – в момент происшествия на мост заехал тяжелый грузовик.

Момент разрушения конструкции моста попал на записи камер, установленных на железнодорожной станции неподалеку. На видео отчетливо видно, что под мостом проходит состав, и сразу после этого происходит масштабное обрушение. В кадр попадает и автомобиль, который в тот момент находился на мосту, а после ЧП на месте происшествия поднялся большой столб пыли.

Также рядом с местом обрушения на тот момент находились люди, однако им повезло – они не пострадали по счастливому стечению обстоятельств. В числе пострадавших только один человек – водитель грузовика, который получил перелом голени и другие серьезные травмы, и перенес две операции.

Видео: В Свободном рухнул автомобильный мост

В настоящее время продолжается доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства. Уже известно, что пострадавший грузовик является частным транспортным средством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники