13 октября 2018, 16:14

Жуткое ДТП в Ленобласти: пешехода разорвало на части

 

13 октября - VK-SMI.RU. Жуткая автомобильная авария произошла в Ленинградской области, на трассе в районе населенного пункта Лужа. Инцидент случился еще одиннадцатого октября, но его подробности стали известны только сейчас.

Иномарка «Вольво» двигалась по трассе на полной скорости и сбила пешехода, который пытался пересечь проезжую часть в неположенном для этого месте. Удар был настолько сильным, что после аварии иномарка вылетела в кювет и перевернулась, а пешеход погиб сразу после ДТП на месте происшествия.

Смерть жертвы оказалась ужасной – несчастного после столкновения с машиной разорвало на части. Правоохранители и врачи, работавшие на месте происшествия, не сразу отыскали на трассе все останки тела погибшего. Из-за столь тяжелых последствий правоохранители не сразу установили пол погибшего. Только спустя некоторое время выяснилось, что жертвой стал пожилой мужчина, 72-летний гражданин.

Водитель иномарки выжил, но сильно пострадал. Его в тяжелом состоянии доставили в больницу, сейчас за его жизнь борются врачи. Другие подробности случившегося продолжают устанавливаться полицией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники