18 октября 2018, 14:23

Смертельное ДТП в Иваново произошло по вине нетрезвого водителя

 

18 октября - VK-SMI.RU. Смертельная автомобильная авария произошла в ночь на восемнадцатое октября в Иванове. Инцидент произошел при участии пьяного водителя отечественной легковушки. Сперва сотрудники дорожной полиции остановили его машину для проверки документов водителя, однако злоумышленник предпринял попытку скрыться от правоохранителей.

В ходе погони водитель легковушки отечественного производства нарушил правила движения и проехал перекресток на запрещающий сигнал, в результате чего его автомобиль на полном ходу врезался в легковушку «Форд».

В результате аварии водитель-виновник ДТП и его пассажир получили травмы и были доставлены в больницу. Впоследствии выяснилось, что на момент происшествия водитель, спровоцировавший аварию, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. По неподтвержденным официально данным, пострадавший пассажир виновника аварии также не был трезвым.

Водитель другого автомобиля не пострадал, его пассажирка выжила, но получила серьезные травмы, а его пассажир скончался. В текущее время решается вопрос о начале уголовного производства по факту аварии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники