28 октября 2018, 19:02

ДТП в Удмуртии с легковушкой и грузовиком унесло жизни троих детей

 

28 октября - VK-SMI.RU. В Удмуртии произошло страшное ДТП со смертельным исходом. На дороге на полном ходу столкнулись легковушка ВАЗ и грузовой автомобиль. Жертвами автокатастрофы стали пять человек, в том числе трое несовершеннолетних – водитель и пассажиры легковушки отечественного производства.

Автомобильная авария оказалась поистине страшной – автомобили столкнулись лоб в лоб на большой скорости, а удар оказался настолько сильным, что легковушку буквально подмяло под тяжелую фуру с цистерной. В итоге, от ВАЗа осталась только смятая груда металлолома – передняя часть автомобиля с двигателем теперь фактически отсутствует, а основная конструкция автомобиля приобрела неестественную форму. С определенного ракурса даже невозможно определить, какой марки и модели пострадавшая машина.

При этом грузовик относительно легковушки почти не пострадал – у машины даже осталось цело лобовое стекло. Основные повреждения пришлись на бампер и зону, где установлена решетка радиатора.

Причины и обстоятельства аварии уточняются, виновника ДТП устанавливают полицейские, рассматриваются разные версии трагедии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники