1 ноября 2018, 15:33

Девушка-дознаватель, которую изнасиловали уфимские полицейские, в ту ночь могла быть с еще одной девушкой

 

1 ноября - VK-SMI.RU. Потерпевшая в результате сексуального насилия девушка-полицейский из Уфы не была одна в полицейском отделении, где ее изнасиловали, в ночь преступления. РИА Новости с ссылкой на источник в правоохранительных органах, сообщает, что в этой истории есть факты, которые пока неизвестны широкой общественности.

В частности то, что в ночь преступления полицейская находилась в отделении не одна, а в компании своей подруги, которая также пришла в кабинет к начальству, где все и происходило. Этот же источник подчеркивает, насильно в кабинет потерпевшую не затаскивали – она зашла добровольно по приглашению одного из подозреваемых. При этом не уточняется, были ли совершены сексуальные действия в отношении второй девушки.

Ранее сообщалось, что сексуальному насилию предшествовала попойка высокопоставленных полицейских. В какой-то момент они вспомнили о 23-летней сотруднице, которая якобы была в отделении одна, пригласили ее в кабинет, после чего якобы насиловали ее в течение всей ночи. Сегодня, напомним, в Уфе пошла очная ставка между подозреваемыми и потерпевшей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники