3 ноября 2018, 11:39

Пожар в частном доме под Самарой унес жизни троих маленьких детей

 

3 ноября - VK-SMI.RU. Под Самарой произошел пожар в частном доме, в результате которого несколько человек погибли. По предварительным данным, жертвами стали трое несовершеннолетних.

Инцидент случился в ночь на субботу, третьего ноября, в населенном пункте Старый Буян. На месте происшествия работали сотрудники пожарной службы, а также полиция и эксперты-криминалисты – там обнаружили обгоревшие тела троих детей. В региональном управлении Следкома уточняют, что погибшим детям было от двух до восьми лет. Обстоятельства трагедии уточняются.

В МЧС уточняют, что пожар на площади примерно семьдесят квадратных метров произошел в районе трех часов ночи по местному времени, а спустя примерно пятьдесят минут огонь был потушен. К тому времени здание дома практически полностью сгорело, сейчас оно не подлежит ремонту.

Следователи готовятся начать уголовное производство по факту случившегося. Причины пожара пока не установлены, также экстренные службы выясняют, где находились взрослые к моменту начала возгорания. Правоохранители опрашивают очевидцев трагедии, в частности граждан, проживающих по соседству со сгоревшим домом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники