3 ноября 2018, 14:43

15-летнюю Дарью Карпову уже неделю ищут в Петрозаводске

 

3 ноября - VK-SMI.RU. Пятнадцатилетнюю Дарью Карпову уже несколько дней пытаются отыскать в Петрозаводске и окрестностях. Девочка пропала около недели назад, когда двадцать шестого октября вышла из дома, сообщив родным, что идет в гости к друзьям. С тех пор Дашу никто не видел, связаться с ней не представляется возможным.

Сейчас правоохранители рассматривают все версии пропажи девочки, в том числе криминальные. К поискам постепенно подключаются добровольцы – сейчас в СМИ и социальных сетях активно распространяются ориентировки на школьницу. Так, по данным местных жителей, ребенок может находиться на территории микрорайона Древлянка, поэтому правоохранители просят тамошних жителей обратить особое внимание на ориентировки.

Дарья выглядит на свой возраст – пятнадцать лет, обладает невысоким ростом – в районе 1,6 метра. Она носит умеренно длинные, крашеные волосы, часто собирая их в «хвост», а в день пропажи на ней были надеты темные штаны и длинная куртка красного цвета. Еще одной примечательной вещью является яркий рюкзак салатового и желтого цветов. Все, кто видел девочку, или знает, где она может быть, полиция просит сообщить по номерам:

8−911−401−83−56, (8142)755−000 или 02 (с мобильного — 102).

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники