4 ноября 2018, 15:19

На Урале группа четвероклассников жестоко избила одноклассника после уроков

 

4 ноября - VK-SMI.RU. На Урале устанавливаются обстоятельства жестокого избиения ученика четвертого класса поселка Монетный, что примерно в трех десятках километров от Екатеринбурга. Хулиганами оказались несколько его ровесников – одноклассников.

Подробностями происшествия поделилась мама потерпевшего ребенка. Женщина рассказала, что все началось во время уроков в школе перед осенними каникулами. Ее сын вступил в перепалку с одноклассником, после чего последний назначил ему «стрелку», а после уроков мальчика увели на спортивную площадку за школу сразу несколько одноклассников.

По предварительным данным, драка начиналась «один на один» с одним из ровесников. Однако когда ребенка повалили на землю, его принялись избивать сразу несколько детей. Потерпевший ребенок рассказал, что мог лишь прикрывать лицо руками, чувствуя, как его избивают несколько соперников.

Мама с ребенком уже освидетельствовали полученные травмы в травмпункте, к счастью, ничего серьезного врачи не выявили, обнаружив у ребенка несколько гематом и синяков. Также родительница потерпевшего написала заявление в полицию и в школу, на имя директора. Больше всего мама переживает, что будет с ее сыном после окончания каникул.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники