5 ноября 2018, 09:46

22-летнюю жительницу Челябинска убили из-за отказа выйти замуж

 

5 ноября - VK-SMI.RU. В начале ноября в Челябинске, в подъезде одной из городских многоэтажек, было обнаружено тело молодой девушки со следами насильственных действий – ножевыми ранениями. Следователи сообщили, что 22-летнюю жительницу города зарезали, но обстоятельства происшествия несколько дней скрывались.

Только теперь в СК раскрыли подробности резонансного убийства. Оказалось, что преступником был хорошо знакомый жертве мужчина – ее молодой человек, 24-летний парень. Они длительное время поддерживали романтические отношения, в определенный момент молодой человек предложил девушке выйти за него замуж, но получил отказ.

В тот самый день парень не выдержал обстоятельств и набросился на девушку с кулаками. Он избил жертву и нанес ей удар раскладным ножом, который оказался при нем. Произошло это прямо в подъезде: девушка кричала, и на ее крики стали сбегаться соседи и родители потерпевшей.

Преступник скрылся, несмотря на попытки отца потерпевшей его задержать, однако полиция задержала злоумышленника по горячим следам. Во время допроса он раскрыл все обстоятельства преступления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники