В Саратове перепалка в ночном магазине закончилась смертью
- 16 июня 2019, 21:04
Словесная перепалка в саратовском ночном магазине привела к трагедии.
В ночном магазине в ночь на субботу компании девушек, одна из которых выбросила на пол пустую пачку сигарет, двадцатисемилетний мужчина сделал замечание. Неадекватно отреагировав, девушки вступили в перепалку, оскорбляя молодого человека. Не сдержав эмоций, мужчина плеснул пивом в одну из них. Когда же скандалящие вышли на улицу, завязалась потасовка. Одна из девушек напала на молодого человека сзади, нанеся ему удар ножем в спину.
Подоспевшие друзья молодого человека, отвезли пострадавшего в больницу, где ему сделали срочную операцию. К сожалению, молодой человек умер. Врачи рассказали, что у него было повреждено легкое.
Компания агрессивных девушек была задержана сотрудниками Росгвардии. Обстоятельства происшедшего выясняются. Заведено уголовное дело. Двадцатитрехлетней виновнице произошедшего может грозить до пятнадцати лет лишения свободы.
- Происшествия / Саратовская область