Депутат Госдумы попал в пятое ДТП за год

  • 24 июня 2019, 18:10
  • Сергей Кузнецов

 

Служебный автомобиль депутата Государственной Думы Николая Герасименко в пятый раз за год попал в ДТП в Москве.

По данным telegram-канала «112«, за рулем «лексуса" был Герасименко. Двигаясь в дорожном потоке в районе Крупской, он провел небрежный маневр. Водитель мотоцикла госпитализирован с сотрясением и закрытой ЧМТ. По данным "112», депутат после инцидента покинул его место; отмечается, что это четвертое дорожно-транспортное происшествие депутата Герасименко за 2019 год. Лента.ру сообщает, что инцидент случился в пятницу; помощники Герасименко »ничего не знают» о случившемся.

Герасименко - соавтор «Закона Димы Яковлева» о запрете усыновления российских детей иностранцами, а также законопроекта о запрете импорта лекарств из США или других стран.

  • Происшествия / Москва


Ежегодная премия «За вклад в здоровье нации» 

  • 8 марта 2025, 14:25
  • Дмитрий Артуров
Егоров Виктор Иванович

4 марта 2025 года в ОАО «РЖД Медицина» на базе клинической больницы имени Семашко прошла вторая Международная ежегодная премия Национальной ассоциации заслуженных врачей «За вклад в здоровье нации». 

Это уникальное профессиональное мероприятие собрало более 200 лучших медиков страны, психологов и других специалистов, преданных своему делу и работающих на благо здоровья населения.

На сцене был Егоров Виктор Иванович – президент Национальной ассоциации Заслуженных врачей Российской Федерации, член Президиума Российской Федерации, член Президиума Российской ассоциации оториноларингологов, д.м.н., профессор, который поблагодарил всех участников и рассказал о достижениях ассоциации. 

Особую благодарность выражаем Андрею Михайловичу ЯВИСЯ – Директору ЧУЗ

«КБ «РЖД-Медицина» им. Н.А. Семашко», доктору медицинских наук – за безвозмездное предоставление зала и поддержку всей маркетинговой команды, которая создала уникальную атмосферу для общения и обмена знаниями. 

Отдельное спасибо за поддержку и понимание в этот важный день для национальной ассоциации – Наркевичу Артёму Николаевичу — директору Департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Министерства здравоохранения РФ, он официально открыл премию.

 

Много добрых и тёплых слов сказала Арутюнян Гаяне Владимировна, генеральный секретарь Общественной палаты  стран Евразийского Союза.

Хочется отметить выступление Мелконян Георгия Геннадьевича – Главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Госпиталь для ветеранов войн № 3 Департамента здравоохранения города Москвы», 

доктора медицинских наук, профессора, он пожелал премии процветания и благополучия. 

Мероприятия такого рода необходимы для объединения специалистов под одной крышей, обмена опытом и предоставления возможности врачам представлять свои авторские методики и инновации. 

«Наш долг, – сказал председатель ассоциации заслуженных врачей, – отметить и поблагодарить лучших врачей страны за их преданность профессии и вклад в здоровье нации».

  • Новости России