В Красноярске разыскивают надругавшегося над 9-летней школьницей педофила

  • 8 октября 2019, 12:35
  • Людмила Корсун

В Красноярске правоохранители разыскивают мужчину, надругавшегося над 9-летней школьницей прямо во дворе школы. Отличительная черта педофила - низкий рост.

Сотрудники управления Следственного комитета по краю проводят расследование уголовного дела о насильственных действиях сексуального характера и просят помощи местных жителей в розыске подозреваемого. Ведомство опубликовало рисованный фоторобот мужчины, составленный со слов пострадавшей. А это 9-летняя девочка.

Преступник надругался над ребенком 14 сентября нынешнего года прямо во дворе школы по улице Энергетиков в Красноярске. Закончив свое гнусное деяние, педофил скрылся.

Однако школьница смогла все же его описать. По словам девочки, мужчине около 30 лет, он среднего телосложения и довольно низкого роста - порядка 155 сантиметров.

Всех, кто знает человека на рисунке, следователи просят обращаться по телефону (391) 2-27-06-45.

  • Происшествия