В Нижнекамске муж убил беременную жену
- 23 октября 2019, 11:53
Убийство на почве ревности произошло в Нижнекамске.
Накануне вечером два тела были обнаружены в одной из квартир дома, расположенного на проспекте Химиков. Об этом сообщает портал «БИЗНЕС Online», ссылаясь на осведомленный источник.
Уже установлено, что погибшие были мужем и женой. Это 54-летний мужчина и 31-летняя женщина. Предварительно, супруг на почве ревности задушил молодую женщину, после чего покончил с собой.
У пары уже было трое детей, и, как стало известно, убитая женщина была беременна. Детям, которые стали сиротами, от одного до четырех лет. Пока не сообщается, с кем далее будут проживать эти дети и есть ли у них родственники, которые готовы взять их на воспитание.
Расследование по факту произошедшего проводит Следственный комитет. Устанавливаются все подробности.
- Происшествия