В Архангельской области пьяный мужчина услышал голоса и зарезал своего отца

  • 29 октября 2019, 16:58
  • Светлана Колиманова

В Онежском районе 33-летний мужчина подозревается в убийстве своего отца. Известно, что 25 октября в местной больнице скончался 62-летний житель Онеги. Он был доставлен в медучреждение из квартиры с четырьмя ножевыми ранениями.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Вскоре полиции удалось задержать сына потерпевшего, который рассказал, что несколько дней подряд много пил спиртного. Под влиянием алкоголя он услышал некие голоса, которые его заставили схватиться за нож. Следствие по делу продолжается.

Ожидается, что в ближайшее время подозреваемому, который уже находится под стражей, назначат прохождение стационарной психолого- психиатрической экспертизы.

  • Происшествия