10 ноября 2018, 09:00

Поздравление министра внутренних дел по Республике Адыгея Владимира Алай с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября 2018, 09:00. Республика Адыгея.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Республики Адыгея, дорогие ветераны!

От себя лично и от имени коллегии министерства внутренних дел по Республике Адыгея поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел России! 

Во все времена на вас была возложена серьезная ответственность за обеспечение правопорядка и законности, за спокойствие граждан, защиту прав личности.

Именно от вашего профессионализма и мужества, ваших грамотных действий в любой ситуации зависит, насколько каждый человек может быть уверенным в своей безопасности.

Отмечу, что большинство сотрудников ведомства отличает преданность своему делу и верность Присяге, готовность прийти на помощь к тем, кто в ней нуждается.

Рядовые, сержанты и офицеры, которые сейчас несут службу в органах внутренних дел республики, способны решать любые, даже самые сложные задачи, и достигать самых высоких целей.

В день профессионального праздника выражаю сердечную признательность ветеранам органов внутренних дел Адыгеи. Вы бережно храните добрые традиции нескольких поколений стражей порядка республики и передаёте свой бесценный опыт молодым полицейским.

Спасибо семьям, родным и близким сотрудников за заботу, терпение и поддержку в нелегкой службе.  

Всем сотрудникам министерства внутренних дел по Республике Адыгея и ветеранам желаю крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов в деле служения Отечеству! 

 

Владимир Алай,

министр внутренних дел по Республике Адыгея,

генерал-майор полиции

 

Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle