16 октября 2018, 16:15

Общественный совет при МВД по Республике Адыгея поблагодарил полицейских, оказавших помощь людям

16 октября 2018, 16:15. Республика Адыгея.

С начала года в адрес руководства МВД по Республике Адыгея поступило немало благодарственных писем, в которых жители и гости региона просили отметить сотрудников за профессиональные действия при несении службы и внимательное отношение к людям.

После рассмотрения этих обращений Общественный совет при МВД по Республике Адыгея решил о поощрении отличившихся сотрудников.

Среди отмеченных полицейских - инспекторы ДПС майор полиции Мурат Куйсоков и старший лейтенант полиции Андрей Руднев. Офицеры помогли супружеской паре из города Краснодара оперативно доставить в мед.учреждение их внука, который нуждался в срочной помощи врачей.

Благодарности за решительные и умелые действия вручены сотрудникам Госавтоинспекции Адыгеи старшим лейтенантам полиции Альбеку Гомлешко и Нурбию Хутызу. Они помогли в экстренном порядке сопроводить роженицу в больницу и тем самым спасти жизнь молодой маме и ее новорожденному сыну.

Не остался без внимания со стороны Общественного совета поступок старшего лейтенанта полиции Али Борсова и лейтенанта полиции Адама Бельмехова. Инспекторы пришли на помощь родителям, ребенок которых получил травмы во время отдыха на территории Майкопского района.

Кроме этого, Дипломами Общественного совета при МВД России награждены участники финального этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа - 2018» Тамила Даурова и Тамерлан Датхужев.

Благодарности и Дипломы вручили председатель регионального совета Рашид Хунагов и министр внутренних дел Владимир Алай.

 

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Автор:

Категория: Республика Адыгея

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle