9 ноября 2018, 15:39

Уфа: Спортсмены СШОР №26 отделения тхэквондо приняли участие в IV Международном турнире в г. Тольятти

Турнир, организованный в рамках Спартакиады боевых искусств Непобедимая держава, проходил под эгидой Российского Союза боевых искусств и при поддержке аппарата полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе.

Турнир, организованный в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава», проходил под эгидой Российского Союза боевых искусств и при поддержке аппарата полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе.

Организаторы международного турнира по тхэквондо - Ассоциация «Совет спортивных федераций», ПСК «Олимпиец» и ВРОО «Тольяттинская городская федерация тхэквондо».

Соревнование состоялось в УСК «Олип» на шести площадках с использованием электронной системы судейства «Dae-do». В нем приняло участие 900 человек из разных регионов России и команды из Азербайджана и Казахстана. Всего в течение двух дней в УСК «Олимп» было разыграно 80 комплектов медалей.

Воспитанник отделения тхэквондо СШОР №26 достойно выступили на этом престижном спортивном мероприятии. Роман Котович завоевал золотую медаль в своей весовой категории. Артём Харисов и Кирилл Радченко завоевали серебряные медали. Бронзовые награды получили Артур Каримов и Андрей Кузьмин.

Все спортсмены занимаются под руководством тренера отделения тхэквондо СШОР №26 Т.М. Вахитова.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Уфа

Добавьте «Вечерний курьер» в источники