9 ноября 2018, 17:39

Уфа: Быстро и удобно зарегистрировать свой автомобиль

В полиции Уфы напоминают: на Едином портале государственных и муниципальных услуг

В полиции Уфы напоминают: на «Едином портале государственных и муниципальных услуг» www.gosuslugi.ru можно поставить свой автомобиль на учет без очереди записавшись на удобное время в любое регистрационное подразделение ГИБДД.

Для регистрации необходимо оставить электронное заявление и прийти в назначенное время в регистрационное отделение ГИБДД, подойти к специально выделенным для оказания государственной услуги окнам и получить услугу без очереди.

Таким образом, находясь у своего компьютера, вы предъявляете необходимый пакет документов и после оформления заявки, приглашаетесь в удобное для вас время в ГИБДД, для регистрации транспортного средства. Также при получении государственной услуги в электронном виде вы получаете возможность получить скидку 30% на оплату госпошлины.

Кроме того, в столичной полиции напоминают, что с помощью «Единого портала государственных и муниципальных услуг» можно узнать о своих штрафах и оплатить их,  не выходя из дома.

Для получения государственных услуг можно зарегистрироваться на «Едином портале государственных и муниципальных услуг» www.gosuslugi.ru, либо явиться в территориальное подразделение органов внутренних дел Уфы лично.

Госавтоинспекция рекомендует жителям Уфы регистрироваться на портале www.gosuslugi.ru и получать все необходимые услуги, оставив предварительно электронные заявки.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Уфа

Добавьте «Вечерний курьер» в источники