10 ноября 2018, 09:02

Уфа: Школьники Центра образования № 35 приняли участие в благотворительной акции «Мыльный бум»

Центр образования № 35 принял активное участие в благотворительной акции Мыльный бум, которая проходила с 01 октября и по 01 ноября 2018 года. По многочисленным просьбам акция была продлена.

Центр образования № 35 принял активное участие в благотворительной акции «Мыльный бум», которая проходила с 01 октября и по 01 ноября 2018 года. По многочисленным просьбам акция была продлена.

Юнармейцы отряда «Дружба», волонтеры – старшеклассники из медицинских классов центра образования приглашали учащихся и родителей не оставаться в стороне и принять участие в акции, организованной Детским благотворительным фондом «С любовью».

Ребята проводили беседы в классах, призывая быть неравнодушными, проявить сострадание и внимание к сверстникам, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Общими усилиями собрали средства гигиены и бытовую химию – мыло, шампуни, гели для душа, зубные щетки, игрушки и др.

Все собранные средства передадут нуждающимся через Детский благотворительный фонд «С любовью» в отделение Республиканского социального приюта для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья и в другие детские учреждения.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Уфа

Добавьте «Вечерний курьер» в источники