12 ноября 2018, 13:34

Уфа: В Уфе обсудят вопросы развития институтов гражданского общества

13 ноября в Конгресс-холле состоится Межрегиональная научно-практическая конференция Развитие институтов гражданского общества в муниципальных образованиях региона: проблемы и решения.

13 ноября в Конгресс-холле состоится Межрегиональная научно-практическая конференция «Развитие институтов гражданского общества в муниципальных образованиях региона: проблемы и решения».

Организатор - Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» при поддержке Общественной палаты Республики Башкортостан и Башкирского института социальных технологий.

В рамках конференции будут представлены итоги реализации проекта «Матрица успешных практик СОНКО РБ», рассмотрены вопросы развития некоммерческих организаций и общественных объединений в городах и малых территориях республики и представлены возможности участия институтов гражданского общества в социально-экономическом развитии региона. Будет представлен Сборник успешных практик, разработанный в рамках реализации проекта, а также будут рассмотрены примеры эффективных практик по выстраиванию коммуникаций и сотрудничества между ОМСУ и НКО, вовлечению населения в развитие территорий.

В заключительной части конференции состоится награждение активных НКО, выявленных по итогам реализации проекта «Матрица успешных практик».

Дата, время: 13 ноября 2018 года с 14:00 до 16:30

Место проведения: г. Уфа, ул. З.Валиди, 2 – Конгресс-холл, 1 этаж, Зал заседаний

Дополнительная информация по участию в конференции по телефону: 8(347) 277-15-40.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Уфа

Добавьте «Вечерний курьер» в источники