13 ноября 2018, 10:23

Уфа: Семья Литовченко защитила честь Октябрьского района в конкурсе «Молодая семья»

Насыщенные дни выдались участникам городского конкурса «Молодая семья». Кроме подарочного сертификата и призов от спонсора, получило  ворох впечатлений от этого поистине семейного праздника и разносторонне  одаренное семейство Литовченко, представлявшее Октябрьский район Уфы.

 

- Хоть у нас уже есть опыт участия в конкурсе, три года назад тоже представляли свой район, волнение, конечно, присутствовало, - делится впечатлениями мама большой и дружной семейной команды Алина Винеровна. – Но у нас была мощная поддержка. Это наши наставники и из Молодежного центра «Молодое творчество», и  Центра детского творчества «Созвездие». Во всей палитре конкурса особенно запомнилась демонстрация талантов детьми. Моим девочкам, думаю, удалось проявить себя.

 

К слову, выступление Ангелины и Виктории выигрышно смотрелось не только с музыкальной позиции, оно было искусно дополнено акробатическими трюками и элементами брейк-данс в исполнении семилетного Олега и главы семьи Дениса Игоревича, а на экране в это время «уносил» в историю видеоряд трогательных семейных сюжетов.

 

Не один вечер посвятили Литовченко и созданию семейного герба. В итоге он получился таким, какой не стыдно повесить в рамке на самом видном месте дома. Лев с Львицей оберегают сердце – своё богатство. Богатство, разумеется, заключается в детях. Все цвета наполнены смыслом и символизируют то, чем дорожит семья: любовь, верность, надежда и храбрость.  


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Уфа

Добавьте «Вечерний курьер» в источники