14 ноября 2018, 17:17

Уфа: Молодые специалисты отметили начало трудовой биографии

Сегодняшний вечер стал особенным для молодых специалистов Октябрьского района, ещё вчера сидевших на студенческой скамье. Молодёжную элиту трудовых коллективов собрал Детско-юношеский центр «Салям», где для них была подготовлена насыщенная программа.  Она легко трансформировалась по ходу то в «коллоквиум», то развлекательное шоу, а то и КВН.

 

Душевно поприветствовал собравшихся глава Администрации Октябрьского района Роберт Ахунов:

- Во многом благодаря таким же специалистам, как вы, наш район развивается. В свою очередь мы создаем условия не только для успешной реализации молодых в профессиональной деятельности, но и для того, чтобы вы влюблялись, создавали семьи и растили детей. В районе строятся новые школы, детские сады, поликлиники, возводятся дома, благоустраиваются дороги и дворы,  - отметил он.

Также Роберт Забирович выразил надежду в том, что молодежь почувствует свою причастность к делам района и найдет возможность раскрыть свой потенциал, проявив себя и в общественной жизни.

 

Выступления в форме визитки команд-коллег наглядно продемонстрировали об осознанном выборе молодых людей. Сценические представления своей профессиональной стези были на высоте. Так, сорвал шквал аплодисментов мужской вокальный ансамбль  медиков клиники БГМУ, литературно-поэтический микс МУП «Уфаводоканал». Словом, заряда и энергии у начинающих трудовую биографию определенно хватит на всё – и для претворения в жизнь самых дерзких мечтаний, и всего остального.

Отметим, в мероприятии приняли участие 96 молодых специалистов из 35 предприятий, организаций и учреждений района.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Уфа

Добавьте «Вечерний курьер» в источники