19 ноября 2018, 10:39

Уфа: Академик Лео Бокерия поблагодарил Динара Халилова за организацию маршрута здоровья

10000 шагов к жизни в городе Уфе - это маршрут от улицы Пушкина до Сада имени Салавата Юлаева и обратно.

Сегодня на еженедельном оперативном совещании у главы Администрации Кировского района главный врач ГКУЗ Республиканская клиническая больница №2 Халфин Рауль Магруфович вручил благодарность от имени Президента Лиги здоровья нации, академика Лео Бокерия Динару Галиевичу Халилову «за содействие в подготовке и проведении профилактической акции ко Дню сердца и открытии Маршрута здоровья «10 000 шагов к жизни» в г. Уфа.

Напомним, 27 сентября 2017 года местом старта мероприятия стала аллея в исторической части Уфы – в пешеходной зоне улицы Ленина на отрезке от улицы Заки Валиди до улицы Пушкина.

В рамках масштабного мероприятия состоялось открытие первого оздоровительного маршрута в Кировском районе Уфы с участием представителей Министерства здравоохранения Республики Башкортостан, Администрации ГО г. Уфа и Кировского района г. Уфы, БГМУ, представителей государственных и общественных организаций республики.

Главными участниками праздника стали студенты уфимских ВУЗов, волонтеры, сотрудники предприятий и организаций столицы, и просто последователи здорового образа жизни.

«10000 шагов к жизни» в городе Уфе - это маршрут от улицы Пушкина до Сада имени Салавата Юлаева и обратно.

Приглашаем всех любителей здорового образа жизни на маршрут здоровья!


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Уфа

Добавьте «Вечерний курьер» в источники