19 ноября 2018, 13:40

Уфа: Внесены изменения в схему движения уфимского транспорта

В Уфе внесены изменения в схемы движения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок.

В Уфе внесены изменения в схемы движения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок.

Так, изменен маршрут автобуса № 205 «ул. Парковая – СТЦ «Мега-Уфа» для обслуживания жителей микрорайона Нижегородка.

Изменение схемы движения, в части прохождения по улицам Шафиева, Р. Зорге, Б. Гражданской, бул. Ибрагимова, Ленина, Пушкина, К. Маркса, Коммунистической, Аксакова, Дзержинского и далее в микрорайоне Нижегородка.

Маршрут автобуса № 213 «Стадион им. Гастелло – Больница № 21 – Микрорайон Южный продлен до Уфимского ДОКа.

Теперь он ездит от стадиона имени Гастелло по улицам: С.Богородской, Ферина, булвар Баландина, Т. Янаби, бульвар Баландина, Г.Мушникова.

Также маршрут автобуса № 224 «Адмирала Макарова – СТЦ Мега Уфа», изменен до микрорайона Южный), следующий по улицам Российской, Комсомольской, Шафиева, пр. Октября, Айской, Губайдуллина, Менделеева, Ст. Кувыкина, Рабкоров, Авроры, С. Перовской и далее в микрорайоне Южный.

Маршрут автобуса № 230 «ОК «Сипайловский – ТСК 8-ое Марта – ул. Дзержинского» изменен для обслуживания жителей микрорайона «Белореченский», микрорайона «Айгуль». Он ездит со стороны ВДНХ по улицам: Авроры, С.Перовской, Ст. Кувыкина, Бакалинской, Айской, 50 лет Октября, Революционной, Ленина, Вокзальной. А в обратном направлении: по ул. Вокзальной, Ленина, бульвар Ибрагимова, Цюрупы и далее по маршруту.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Уфа

Добавьте «Вечерний курьер» в источники