20 ноября 2018, 07:09

Уфа: Назначен директор МУП «Специализированное автомобильное хозяйство по уборке города»

20 ноября 2018 года в ходе оперативного совещания в муниципалитете глава Администрации ГО город Уфа Ульфат Мустафин представил нового директора МУП Специализированное автомобильное хозяйство по уборке города города Уфы Ахметова Айрата Анваровича.

20 ноября 2018 года в ходе оперативного совещания в муниципалитете глава Администрации ГО город Уфа Ульфат Мустафин представил нового директора МУП «Специализированное автомобильное хозяйство по уборке города» города Уфы – Ахметова Айрата Анваровича.

Айрат Ахметов родился в 1961 году в селе Тятер-Арасланово Стерлибашевского района Башкортостана. Окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт и Уфимский государственный нефтяной технический университет. В последние годы Айрат Анварович работал заместителем генерального директора по развитию и сбыту МУП «Уфаводоканал», ранее также трудился на ряде предприятий нефтехимической и перерабатывающей промышленности.

Сегодня перед Спецавтохозяйством стоят серьезные задачи. САХ выбрано Региональным оператором в Республике Башкортостан, который будет заниматься организацией сбора, транспортировки, обработки, утилизации, обезвреживания и захоронения твердых коммунальных отходов в 14 муниципальных районах и в городе Уфе. С 1 января 2019 года предприятие приступит к исполнению этих обязанностей.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Уфа

Добавьте «Вечерний курьер» в источники