20 ноября 2018, 12:44

Уфа: Студентка УГНТУ Нурия Бакирова - финалистка конкурса MISS INTERNATIONAL-UFA

Студентка Уфимского государственного нефтяного технического университета Нурия Бакирова примет участие в финале конкурса MISS INTERNATIONAL-UFA, который состоится 27 ноября в 19:00 в концертном зале Конгресс-холл.

Студентка Уфимского государственного нефтяного технического университета Нурия Бакирова примет участие в финале конкурса MISS INTERNATIONAL-UFA, который состоится  27 ноября в 19:00 в концертном зале «Конгресс-холл». 

- Родилась и воспитываюсь в татарской семье, где всегда царили уважение друг к другу, сдержанность, гордость и справедливость, - рассказывает Нурия Бакирова. - Из поколения в поколение несем и свято соблюдаем обычаи и традиции. Детство мое неразрывно связано с творчеством великого татарского поэта и писателя Габдуллы Тукая — в этом большая заслуга моей бабушки: начиная с колыбельных песен, до захватывающих сказок с Су анасы и Шурале. Через татарскую литературу я научилась видеть, созерцать и понимать. Мой родной язык — родник любви и вдохновения. Быть может потому во мне есть творческое начало: мне нравится рисовать, писать прозу и сочинять стихотворения, заниматься рукоделием. Уверена, творить — значит жить!


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Уфа

Добавьте «Вечерний курьер» в источники