23 ноября 2018, 10:01

Уфа: Предприятия промышленности и торговли принимают активное участие в уборке снега

С приходом снегопадов предприятия и организации Октябрьского района активно очищают от снега и наледи свои прилегающие территории, вывозят снег, приводят в порядок фасады зданий. 

Сегодня, в преддверии выходных дней, с целью предотвращения травматизма среди пассажиров городского транспорта все они произвели очистку своих прилегающих территорий от снега, наледи, а также организовали вывоз снежных масс. Работы не прекращаются и в ночное время, и в выходные дни.

Напоминаем, что расчистка от наледи и снега прилегающих территорий, парковок, подъездных путей, кровель, подходов, входных групп коммерческих, ведомственных зданий и помещений – в зоне ответственности собственников и арендаторов данных помещений.

Также в Уфе работает интерактивная карта зон ответственности по содержанию и благоустройству территорий. С ее помощью горожане могут узнать, кому принадлежит та или иная территория, какая организация является ответственной за ее уборку и благоустройство, «кликнув» на выбранный участок карты. В информационном окне также указаны ответственные лица и номера телефонов, по которым при необходимости можно обратиться.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Уфа

Добавьте «Вечерний курьер» в источники