23 ноября 2018, 15:57

Уфа: #ЛицодняКировскийрайонУфы: Люция Юлуева

Отдел по связям с общественностью продолжает серию публикаций с интересными людьми Кировского района г. Уфы. Сегодня героем нашего проекта стала руководитель Регионального штаба Молодая Гвардия Единой России Люция Юлуева.

Отдел по связям с общественностью продолжает серию публикаций с интересными людьми Кировского района г. Уфы. Сегодня героем нашего проекта стала руководитель Регионального штаба «Молодая Гвардия Единой России» Люция Юлуева.

Наша героиня родилась в 16 июля 1990 года в Сырдарьиннской области Республики Узбекистан. С детства была очень старательной и усидчивой девушкой, всегда стремилась к знаниям. В 2013 году с отличием окончила «Уфимский государственный университет экономики и сервиса» по специальности «Государственное и муниципальное управление». После обучения в университете у Люции Юлуевой был период повышения квалификации, она прошла очень много курсов по различным направлениям: «Основы предпринимательской деятельности», «Управление изменениями», «Управление и планирование в области маркетинга», «Управление стратегией развития организации», «Личные продажи», «Управление командой», «Предпринимательство и менеджмент» и другие. В настоящее время талантливая девушка продолжает обучение в аспирантуре по направлению «Экономика и управление народным хозяйством» УГНТУ.

Трудовую деятельность наша героиня начала в 2012 году менеджером по связям с общественностью научно-организационного отдела ФГБОУ ВПО «УГУЭС». С 2013 по 2016 год являлась председателем первичной профсоюзной организации студентов и сотрудников УГУЭС, советником по молодежной политике при ректорате УГУЭС. Сейчас трудится в должности руководителя Центра развития молодежных инициатив в ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет».

«Талантливый человек, талантлив во всем», - эти слова как нельзя кстати отражают жизнь Люции Юлуевой. Помимо профессиональной и политической деятельности она преуспела и в общественной деятельности. Благодаря инициативе молодой девушки в нашем регионе успешно реализуются многие образовательные проекты: школа политического лидерства в РБ – комплексный образовательный проект, направленный на профессиональную политическую подготовку молодежи к эффективной деятельности в регионе; Республиканский молодежный образовательный форум «Асылташ»; Республиканский чемпионат по дебатам на башкирском языке. А уже в феврале 2019 года Люция презентует свой новый проект «Форум маленьких героев», который рассказывает о подвигах юных героев, спасших чьи-то жизни. «Эти дети делали то, что должны были: кто-то спас бабушку от пожара, кто-то прыгнул в воду за тонущим соседским мальчишкой – не каждый взрослый смог бы поступить так же», - рассказывает автор проекта.

Наша героиня спортсменка, комсомолка и просто красавица. В свободное время Люция обожает покорять новые вершины, наверное, поэтому она с легкостью решает любые сложные задачи.

В чем же секрет успеха нашей героини смотрите в видеинтервью.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Уфа

Добавьте «Вечерний курьер» в источники