25 ноября 2018, 05:57

Уфа: C Днём матери!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан У.М. Мустафина.

Дорогие мамы! Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с одним из самых добрых и замечательных праздников – Днём матери!

Сегодня у всех нас есть замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность мамам за их любовь и понимание. Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг, вкладывает в своих детей жизненные ориентиры, во многом предопределяя облик семьи и всего общества. Её надёжными руками поддерживается семейный очаг.

В Уфе немало многодетных матерей, отдающих все свои силы воспитанию достойных граждан, женщин, ставших вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, женщин, которые успешно сочетают материнские обязанности с участием в трудовой, общественной жизни нашего города.

Приоритетным направлением деятельности муниципалитета является забота о семье, женщине-матери. В нашем городе делается все для охраны женского здоровья, решения вопросов обеспечения местами в детских садах, повышения качества и доступности образования. Все эти меры направлены на то, чтобы облегчить ваш труд по воспитанию детей.

Спасибо вам, наши милые женщины, за ваш нелёгкий материнский труд, терпение и душевную щедрость. Особые слова благодарности матерям, взявшим на воспитание чужих детей и окружившим их теплотой и любовью.

От всей души поздравляю вас с праздником! Пусть горести и печали обходят вас стороной, а дети и внуки радуют своими успехами!

Желаю вам крепкого здоровья, удачи во всём, радости и благополучия!


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Уфа

Добавьте «Вечерний курьер» в источники