26 ноября 2018, 08:31

Уфа: Благотворительность означает "творить добро"

На днях в сопровождении специалистов отделения ГБУ Республиканский ресурсный центр Семья в Кировском районе ГО г.Уфа дети из обслуживаемых в отделении семей посетили батутный WOW PARK в ТРЦ Ультра на благотворительной основе.

Отделение в Кировском районе Республиканского центра социальной помощи семье и детям (ул. Степана Кувыкина, 14) проводит огромную работу по оказанию социальной помощи семьям, состоящим на учете.

В отделении на сегодня состоят на учете 420 семей из различных категорий: многодетные, многодетные, неполные, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

На днях в сопровождении специалистов отделения ГБУ Республиканский ресурсный центр «Семья» в Кировском районе ГО г.Уфа дети из обслуживаемых в отделении семей посетили батутный WOW PARK в ТРЦ «Ультра» на благотворительной основе.

Специалисты отделения выражают огромную благодарность сотрудникам РОО «Открытое сердце» и Администрации WOW PARK за предоставление такого увлекательного, веселого, подвижного и полезного для здоровья (укрепление опорно-двигательного аппарата, координации, выносливости, развития всех групп мышц) мероприятия, приуроченного ко Всемирному дню ребенка и Международному дню матери.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Уфа

Добавьте «Вечерний курьер» в источники