26 ноября 2018, 16:40

Уфа: Театр в жизни детей

В преддверие нового 2019 года, который объявлен Годом Театра, в Детском саду № 245 Витаминчик разработан проект Театр в жизни детей.

В преддверие нового 2019 года, который объявлен Годом Театра, в Детском саду № 245 «Витаминчик» разработан проект «Театр в жизни детей». В детском саду открыто экскурсионное бюро «Я поведу тебя в театр», которое нацелено познакомить детей с театрами нашего города.

Недавно был организован совместный поход с родителями, педагогами и воспитанниками детского сада в Башкирский государственный театр кукол, где дети посмотрели премьерный показ озорного деревянного человечка и его друзей, а именно сказку «Буратино». После спектакля для детей была организована экскурсия за кулисы.

Дети с удовольствием пообщались с артистами, узнали много секретов закулисья, сфотографировались с куклами и подарили театру свои рисунки и благодарственное письмо от администрации детского сада. Воспитанники горячо поблагодарили за сказку артистов и дружно вынесли вердикт: «Нам очень понравилась сказка».


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Уфа

Добавьте «Вечерний курьер» в источники