8 ноября 2018, 14:29

Уфа: Моя семья – моё богатство

Каков он, секрет домашнего счастья? У всех, пожалуй, разный. В ближайшие дни, 11 и 12 ноября 2018 года, своими рецептами на сцене Конгресс-холла поделятся участники конкурса Молодая семья-2018.

Каков он, секрет домашнего счастья? У всех, пожалуй, разный. В ближайшие дни, 11 и 12 ноября 2018 года, своими рецептами на сцене Конгресс-холла поделятся участники конкурса «Молодая семья-2018». Для того, чтобы заслужить высокие оценки и громкие аплодисменты, родители вместе с детьми сразятся в интеллектуальном поединке, который включает в себя развлекательную битву «Квиз, плиз!», нарисуют фамильный герб, отражающий суть семейной жизни рода и исполнят песню под караоке.

Быть в центре событий и принимать непосредственное участие в них – пожалуй, одна из главных черт семейства Крючковых. Сейчас они готовятся к финалу городского конкурса, где семьи представят сценический номер детей и «Семейное дефиле».

Андрей и Александра Крючковы представят Ленинский район Уфы на городском конкурсе «Молодая семья-2018». Супруги живут вместе уже 10 лет и воспитывают дочь – Елизавету.

Семья Крючковых – дружная, творческая и разносторонняя. Глава семейства и его супруга предпочитают проводить время активно, рассекая склоны гор. Также не мыслят жизни без поездок на природу, рыбалки, семейных пикников и велопрогулок. А свою любовь к горным лыжам они привели и дочери.

Девятилетняя дочь Елизавета – учится в Лицее № 1, занимается игрой на скрипке.

- Мои родители забавные. Но они все делают слишком усердно. Я хотела, чтобы меня записали в кружок... И вот теперь занимаюсь плаванием.

- Мы уверены, что такая сплочённая семья достойно представит наш район в финале городского конкурса! Желаем им успехов, уверенности в своих силах и удачи, – говорит начальник отдела культуры и молодёжной политики Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ольга Пескарева.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Уфа

Добавьте «Вечерний курьер» в источники