8 ноября 2018, 16:20

Уфа: В Октябрьском районе проходит призывная кампания

Глава Администрации Октябрьского района  Роберт Ахунов  принял участие на очередном заседании призывной комиссии.

 

В Октябрьском районе  призывная кампания в самом разгаре. Сегодня, 08 ноября, в военкомате  Советского и Октябрьского районов  состоялось очередное заседание призывной комиссии под председательством главы Администрации   Октябрьского  района   Роберта Ахунова. 

В работе заседания приняли участие представители военного комиссариата Октябрьского и Советского районов города Уфа, Администрации Октябрьского района г.Уфы, отделов полиции № 6, 8 Управления МВД России по городу Уфе, Центра занятости населения г.Уфы по Октябрьскому району.

Члены комиссии подробно беседовали с каждым призывником.  Тщательно изучали личные дела, учитывая физические данные и образование. Большинство юношей выразили твердое желание служить в армии и уже определились с родом войск, куда хотели бы попасть.  Многие молодые люди заранее готовят себя к службе в армии - занимаются спортом, ведут здорв том числе профессионально.

Глава Администрации Октябрьского района Роберт Ахунов  пожелал ребятам успешной службы и отметил, что каждый мужчина должен уметь защищать не только себя, но и свою семью, свою Родину.

Весенний призыв начался 1 октября и продлится до 31 декабря. По Октябрьскому району уже призвано более 130 человек


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Уфа

Добавьте «Вечерний курьер» в источники