9 ноября 2018, 10:30

Уфа: Уфимцев приглашают на первую городскую «Рыбную ярмарку»

10 ноября 2018 года напротив ТГК Меркурий на аллее по ул. Кольцевая, ограниченной улицей Рыбакова и Шкаповским переулком (бывший Колхозный рынок), состоится масштабная Рыбная ярмарка.

10 ноября 2018 года напротив ТГК «Меркурий» на аллее по ул. Кольцевая, ограниченной улицей Рыбакова и Шкаповским переулком (бывший «Колхозный рынок»), состоится масштабная «Рыбная ярмарка».

Уфимцы и гости столицы смогут приобрести рыбу и морепродукты на любой вкус. На ярмарке будет представлена рыбная продукция республиканских производителей.

Предприятия общественного питания предложат готовую продукцию, приготовленную из рыбы и морепродуктов. Кроме того, гостей ярмарки научат правильно разделывать рыбу и накормят ухой, приготовленной по оригинальному рецепту.

Праздничную атмосферу создадут красочные представления, яркие концертные выступления столичных мастеров искусств.

Мероприятие проводится в целях обеспечения горожан качественной рыбной продукцией и укрепления деловых, хозяйственных связей между Уфой и районами республики. Организатором выступает Администрация городского округа город Уфа при участии Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей и Торгово-гостиничного комплекса «Меркурий».

К участию в «Рыбной ярмарке» приглашаются производители и продавцы свежей пресноводной и морской рыбы. Заявки на участие необходимо подать в Управление по предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрации ГО г. Уфа РБ на электронный адрес: upr@ufacity.info.

Режим работы «Рыбной ярмарки» - с 10.00 до 16.00 часов.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Уфа

Добавьте «Вечерний курьер» в источники