9 ноября 2018, 11:03

Уфа: Приглашаем на Республиканскую «Рыбную ярмарку»!

10 ноября, в субботу, масштабная Рыбная ярмарка развернется напротив ТГК Меркурий на аллее по ул. Кольцевая, ограниченной улицей Рыбакова и Шкаповским переулком (бывший Колхозный рынок).

10 ноября, в субботу, масштабная «Рыбная ярмарка» развернется напротив ТГК «Меркурий» на аллее по ул. Кольцевая, ограниченной улицей Рыбакова и Шкаповским переулком (бывший «Колхозный рынок»).

Режим работы «Рыбной ярмарки» - с 10.00 до 16.00 часов.

Уфимцы и гости столицы смогут приобрести рыбу и морепродукты на любой вкус. На ярмарке будет представлена рыбная продукция более 40 республиканских производителей.

Предприятия общественного питания предложат готовую продукцию, приготовленную из рыбы и морепродуктов. Кроме того, гостей ярмарки научат правильно разделывать рыбу. Под открытым небом будут приготовлены плов и уха.

Праздничную атмосферу создадут красочные представления и большой праздничный концерт, на котором выступят артисты и творческие коллективы города.

Организатором выступает Администрация городского округа город Уфа при участии Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей и Торгово-гостиничного комплекса «Меркурий».


Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Уфа

Добавьте «Вечерний курьер» в источники